Джонни Депп обвиняет Эмбер Херд в том, что она присвоила компенсацию в размере 7 миллионов долларов после развода в 2016 году

Судебный процесс между бывшими супругами завершился, но страсти не утихают. Недавно Джонни Депп заявил, что Эмбер Херд присвоила деньги и неоднократно лгала о том, что полученные по решению суда 7 миллионов долларов отдала на благотворительность. Детская больница Лос-Анджелеса предоставила письмо, в котором спрашивает актрису, когда она собирается исполнить свое обещание.

Любовь и обман

Херд заявляла, что ей не нужны деньги экс-супруга и пообещала разделить сумму между двумя благотворительными организациями. Однако Депп уверен, что это не более чем притворство. Его адвокаты пытались выяснить, сколько получил Американский союз гражданских свобод – вторая организация, ожидающая от Херд средств. Оказалось, что Эмбер перечислила им 100 тысяч вместо анонсированных 3,5 миллионов.

Руководство детской больницы было вынуждено обратиться к актрисе, поскольку им нужно было планировать доходы в виде обещанной помощи, ведь на кону стояло лечение детей. Неужели оказалось, что переписка с Херд – “дымящийся пистолет”, доказывающий ее обман, учитывая, что она не раз говорила про “раздачу подарков”?

В ответ представители звезды заявили, что актриса от своих слов не отказывается и в скором времени исполнит обещанное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно ли обещание Херд оказалось притворством?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.