Столкновение лоб в лоб: автомобиль Ксении Собчак попал в серьезное ДТП

Девятого октября в Краснодарском крае произошло столкновение двух иномарок: Mercedes S500 и Volkswagen. В результате второй автомобиль врезался в микроавтобус, есть жертвы. Одной из пассажирок "Мерседеса" была Ксения Собчак, которая ехала в аэропорт Адлера, чтобы лететь в Москву.

Некоторые подробности

Авария произошла в девять вечера. "Мерседес" устремился на обгон и выехал на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение с автомобилем Volkswagen. Одна из пассажирок иномарки погибла на месте, позже в больнице скончалась вторая. В живых остался только водитель.

Ксения Собчак, которая была пассажиркой "Мерседеса", во время ДТП общалась в зуме. После столкновения потеряла сознание. Придя в себя, отказалась от медицинской помощи и уехала на такси в аэропорт, чтобы вылететь к сыну. Уже в Москве узнала, что у нее сотрясение головного мозга и другие травмы. Аналогичные повреждения и у ее ассистентки.

Телеведущую уже обвинили в бесчеловечности, так как наутро в ее Instagram появился весьма позитивный пост. Ксения Собчак пояснила, что это отложенная публикация. Она в ужасе от осознания, что в ДТП погибли люди. Женщина пообещала связаться с родными. Также она отвергла обвинения, что якобы подгоняла водителя и стала невольной виновницей происшествия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, что пассажир должен нести ответственность за ДТП?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.