Голливудский актер Дуэйн Джонсон записал совместный трек со своим кумиром, рэпером Tech N9ne

Большинству поклонников Дуэйн Джонсон известен как топовый актер и великолепный рестлер. Но теперь «Скала» решил стать еще и рэпером. Дебют артиста состоялся в клипе легендарного исполнителя под псеводнимом Tech N9ne. В результате коллаборации получился убойный трек для тренировок!

Зрелищный клип

На самом деле владелец алкогольного бренда, звезда реслинга, популярный актер, а теперь еще и рэпер уже давно мечтает записать композицию с Tech N9ne. Дуэйн Джонсон считает исполнителя своим кумиром. То есть, получается, «Скале» удалось осуществить давнюю мечту. Сам клип вышел на ютуб-канале Tech N9ne, но кусок видео с исполнением Джонсона быстро разошелся по соцсетям.

В своем речитативе Скала смело заявил, что его культура может перевернуть игру. И если хорошо вложиться в работу, то можно взять все, что тебе принадлежит. В конце Дуэйн поблагодарил рэпера и заявил – его выступление сняли с одного дубля и это лишь начало. Подобным заявлением актер дал понять поклонникам, что он занялся рэпом серьезно и пришел туда надолго.

В конце зрелищного выступления Джонсон прорекламировал выпускаемую им текилу. Бутылка с фирменным алкоголем прилетела в руки спортсмена сразу после окончания куплета. Естественно, Дуэйн продегустировал напиток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели новый клип с участием Дуэйна Джонсона?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Только что краем глаза
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.