Мать Андрея Аршавина выселила из дома бывшую супругу сына

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса после развода со спортсменом надеялась остаться жить в роскошном доме. Однако свекровь отобрала у нее недвижимость и выселила из особняка. Об этом Алиса сообщила своим подписчикам в микроблоге.

"Я умирала"

Алиса борется с прогрессирующим аутоимунным заболеванием. Она перенесла несколько серьезных операций, однако это ее не сломило. Экс-жена футболиста призналась, что сломило ее другое: выселение из дома, где они жили с бывшим. Когда Алиса съезжала оттуда по требованию бывшей свекрови, то «умирала» в моральном плане.

Ей было больно вспоминать те хорошие времена, когда они были счастливы с Андреем.

Алиса призналась, что ушла под давлением свекрови, а не из-за спортсмена. По ее мнению, свекровь не имела права распоряжаться имуществом. Это должны были решать сын и невестка, но в семье оказалась главной мама Андрея.

Алиса поделилась с подписчиками радостной новостью относительно своей ремиссии. Она уже успела найти себе новое жилье.

Алиса стала первой официальной женой известного футболиста.

К ней он ушел от своей гражданской супруги Юлии Барановской, с которой жил много лет и заимел трех детей. Алиса подарила спортсмену еще одну дочь, однако появление ребенка не смогло сохранить брак. У экс-жены футболиста есть еще двое детей от предыдущего брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Одобряете ли вы поступок свекрови?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
У него таких "жен" еще десяток впереди...наглая, бесстыжая ...кривлялась в самолете, выделывалась...а как туго пришло, сразу начала на жалость давить! Правильно, нечего нахлебниц плодить...
Копировать ссылку
1
молодец.Татьяна ! так надо учить наглых "родственниц " рада за вас с Андреем !!! хоть здесь вам повезло !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.