"Моего мужчину знает все мое окружение": поклонники гадают, с кем после развода с Харламовым встречается Кристина Асмус

После развода с актрисой Кристиной Асмус шоумен Гарик Харламов закрутил роман с актрисой Екатериной Ковальчук. Асмус говорит о своих новых отношениях, однако пока не рассекречивает личность избранника. Поклонники выдвигают предположения, кто это может быть.

Кандидат

Кристина в своих публикациях нередко говорит о том, что ощущает поддержку со стороны близких людей, а именно дочери и бойфренда. Тем самым артистка подчеркивает, что в ее личной жизни все хорошо, что она счастлива. Но почему же тогда знаменитость скрывает, с кем встречается?

Недавно Кристина приоткрыла завесу тайны. Она призналась, что ее нового избранника знают все люди из ее окружения: начиная от домочадцев и заканчивая коллегами. Важное уточнение: знают давно. А это означает, что и с Кристиной они знакомы давно и явно неоднократно пересекались.

Зная профессию Кристины, несложно предположить, что это может быть человек из кино- или театральной тусовки. Пересмотрев сториз знаменитости, поклонники выдвинули предположение, что это может быть Борис Кокин. Он продюсер сериалов. Ему тридцать семь лет. Правда, он женат и у него есть двое детей.

Возможно, именно потому, что избранник несвободен, Кристина его и прячет? Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: могла ли Асмус закрутить роман с женатым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.