Коллеги Бурака Озчивита по съемочной площадке подали на него в суд из-за скандала

Звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит оказался в центре очередного скандала. Коллеги по съемочной площадке обвиняют актера в неподобающем поведении. Причем мужчина настолько сильно нарушил нормы этики, что на него готовы подавать иск в суд. Давайте узнаем подробности.

Что известно

Сейчас полным ходом идет работа над сериалом «Основание Осман», где актер исполняет одну из ключевых ролей. Однако те, кому приходится делить с ним съемочную площадку, явно недовольны поведением звезды. По словам коллег, Бурак Озчивит постоянно скандалит и считает нормальным оскорбление коллег, посылание в их адрес проклятий. Актер, однако, своей вины не признает.

По его словам, на площадке действительно царит напряженная атмосфера, но своей вины в этом он не чувствует. Озчивит уверяет, что никогда не произносил бранных слов, не оскорблял никого из менее известных актеров. Он отметил, что любой человек, будучи с ним знакомым, никогда не усомнится в том, что Бурак вежлив и старается не унижать других.

Однако речь актера не возымела никакого действия. В отношении него возбудили уголовное дело. Сейчас члены съемочной группы допрашиваются, чтобы выявить, действительно ли звезда использовал оскорбления или же это наговор. Интересно то, что Бурак считается самым востребованным актером Турции, поэтому любые выпады в его адрес могут расцениваться как проявление зависти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, виновен ли Бурак Озчивит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.