"Теперь реабилитация дома". Сергея Безрукова выписали из больницы, куда он попал с коронавирусной инфекцией

На прошлой недели поклонников актера Сергея Безрукова не на шутку встревожила новость о том, что артиста госпитализировали с коронавирусной инфекцией. К счастью, никакой угрозы для здоровья не было. Уже сегодня знаменитость выписали из больницы.

Вынужденная мера

Сергея пояснил, что самостоятельно принял решение лечь в больницу, когда узнал о том, что подхватил ковид. На это были свои причины.

Например, невозможность самоизолироваться дома из-за отсутствия отдельной свободной комнаты. Артист живет с женой и тремя детьми, младшему из которых всего 3 месяца. Звезда «Бригады» побоялся, что может заразить близких, поэтому самостоятельно отправился в больницу, чтобы там лечиться.

Как вариант, можно было поехать на дачу и самоизолироваться там, но тогда бы артисту было проблематично приезжать в больницу сдавать анализы.

Сергей перенес коронавирус в легкой форме. Сегодня его выписали: но только после того, как два теста показали отрицательный результат. Теперь знаменитости предстоит домашняя реабилитация.

Поклонники Сергея искренне надеются на то, что она сразу не будет приступать к работе, а хорошенько отдохнет и восстановит свои силы. Пока актер говорит, что чувствует себя замечательно, что не может не радовать фанатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Сергея Безрукова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.