Бывший муж певицы Ани Лорак, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, женится на Лилии - своей молодой возлюбленной

Экс-супруг Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу, вновь женится. На этот раз возлюбленной бизнесмена стала 26-летняя девушка по имени Лилия. Еще недавно ходили слухи, что Лорак вновь воссоединилась с Муратом, с которым разорвала отношения еще три года назад. Все эти разговоры появились неслучайно: этой весной певица и бизнесмен были замечены обнимающимися на вечеринке у Филиппа Киркорова. Тем не менее бывший муж Ани Лорак сделал свой выбор в пользу другой представительницы прекрасного пола.

От расставания до свадьбы

Известно, что Мурат сделал предложение 26-летней Лилии спустя полтора года после их отношений. Мужчина преподнес новой возлюбленной очень дорогое кольцо с бриллиантом. Им Лилия уже похвасталась в "Инстаграме".

Сейчас Мурат и его дама сердца отдыхают в Турции, на родине мужчины. Возможно, и свадьба будет сыграна там же.

О Лилии не так много информации. Известно, что девушка работает визажисткой и воспитывает ребенка от прошлых отношений. Мурат и Лилия начали встречаться в 2020-м.

Правда, через год их отношения дали трещину. Когда пара рассталась, Лилия в гневе избавилась от всех фотографий, на которых она запечатлена вместе с Налчаджиоглу.

Вероятно, что именно в этот период Мурат пытался наладить отношения с Ани Лорак, когда они вместе находились на вечеринке у Киркорова. Но, видимо, та отказала ему, и он решил вернуться к Лилии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Мурат решил вернуться именно к Лилии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.