Адель впервые рассказала о знакомстве с новым бойфрендом

Популярная певица Адель рассказала о знакомстве с бойфрендом. Артистка впервые дала интервью после пяти лет молчания и поделилась историями из жизни. В частности, она рассказала о встрече с бойфрендом Ричем Полом на вечеринке.

Знакомство с новым парнем

Мужчина всегда находился на вечеринке рядом с артисткой, но она его не замечала, так как была слегка пьяна. Он выделялся среди других, поскольку хорошо танцевал. Другие просто сидели, сложа руки.

Адель отметила, что все проходившие до Пола свидания были ужасными. Мужчины не просто не любили, а даже ненавидели, когда их замечали на улице рядом с Адель. Рич оказался «смешным и умным», и его это не смущает.

Развод

Прокомментировала артистка и развод с бывшим мужем Саймоном Конекки. Адель призналась, что ей было стыдно, поскольку певицу с детства учили сохранять брак. Жизнь артистки рухнула, когда ей исполнилось тридцать лет. Она вдруг поняла, что текущие отношения ее больше не устраивают.

А до этого певица не была счастлива и плыла по течению жизни. Причем супруги не вредили друг другу. Просто Адель хотела, чтобы ее наследник видел, что такое настоящая и взаимная любовь. Это было действительно важно для артистки. С тех пор женщина ищет свое истинное счастье.

Похудение

Также в интервью знаменитость не обошла тему своего экстремального похудения. Как рассказала звезда, она не ставила цели похудеть, а начала тренироваться для обретения здоровья. На тренировках Адель начала чувствовать себя лучше. Артистка никогда не планировала сбрасывать лишние килограммы.

С каждым днем женщина хотела становиться сильнее и заниматься саморазвитием, а не лазанием в телефоне. Сейчас Адель к этому уже привыкла. Певица тренируется несколько раз в день. Утреннее время она уделяет силовым упражнениям, а днем ​​обычно боксирует или идет на прогулку. Вечером артистка делает кардио или занимается с наставником.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слышали какие-нибудь песни певицы Адель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.