Безруков объявил о пополнении в семье: он купил кошку

Четыре месяца назад у актера Сергея Безрукова родился третий по счету ребенок от режиссера Анны Матисон. Недавно артист удивил своих подписчиков в "Инстаграме" новостью о еще одном пополнении в семье. На этот раз речь идет вовсе не о детях, а о домашних питомцах.

Радость в семье

Сергей сообщил фолловерам, что теперь у них есть еще один член семьи — это маленький котенок породы шотландская вислоухая. Питомцу уже успели дать имя Холли. По словам актера, у кошечки потрясающие глаза. А еще она очень ручная и обожает ласку.

У Сергея нет сомнений в том, что новый член семьи найдет общий язык с еще одним домашним животным — французским бульдогом по кличке Полли. Это очаровательное создание даже старше детей актера. Звезда сериала «Бригада» признается, что у Полли очень развит материнский инстинкт.

Она обожает детей, очень их любит, никогда не проявляет агрессию. В связи с этим Сергей предполагает, что собака может взять под свое «покровительство» и котенка.

Напомним, что Сергей является многодетным папой. В текущем браке он воспитывает трех детей: дочь и двух сыновей. Старшему ребенку пять лет, среднему — два годика, а младшему — четыре месяца.

У знаменитости также есть двое внебрачных детей от предыдущих отношений. С ними он не проживает, но поддерживает материально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Сергея Безрукова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.