Шукшина предупредила об овощах со «вшитой» вакциной от коронавируса

Мария Шукшина периодически выступает с заявлениями против вакцинации. Недавно актриса сообщила новость о том, что в американских магазинах стали продавать овощи, содержащие вакцину от коронавируса. По ее мнению, это очередной раз подтверждает, что глобальные эксперименты над людьми не прекращаются.

Вакцинация как социальный эксперимент

Мария - активный противник обязательной вакцинации от коронавируса. Она жестко критикует ограничения, которые власти вводят для непривитых россиян. Поэтому предупреждает своих подписчиков в соцсетях, что ее публикации будут появляться реже или исчезнут совсем. Канал Шукшиной на You Tube якобы уже угрожали закрыть. Остается лишь Telegram-канал, в котором она пока может без ограничений высказывать свою позицию.

Интерес к публикациям актрисы в соцсетях был подогрет недавним скандальным выступлением после вручения ей премьер-министром Михаилом Мишустиным государственной награды. Тогда она заявила, что в стране беда в сфере культуры, что вирус бескультурья выкашивает целые поколения. И, пожалуй, впервые широко заявила о "социальном эксперименте" над людьми, цель которого разжечь в людях ненависть с помощью масок, вакцин и QR-кодов.

Подписчикам Марии остается лишь гадать, откуда у актрисы сведения, недоступные широкой публике. Основаны ее публикации на каком-либо научном анализе или взяты, как говорится, с потолка?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Мария Шукшина борется с вакцинацией по убеждению или из-за дешевой популярности?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
У нее популярность не дешевая! Она популярна! А вакцины слишком быстро сделали! И Путин В.В. сказал что принудительной вакцинации не будет! Добровольно пожалуйста! А если вы ее оскорбляете значит уровень вашей культуры низкий! Она за качественные прививки и вред народу нанести не может!
Копировать ссылку
3
"Мозги не брови если нет не нарисуешь." Фанни Гиршевна Фельдман (Раневская). 👆😉
Копировать ссылку
1
Такая же ебанутая, как ее мамаша. Это стало уже модным у лицедейской братии - делать себе имя, создавать образ бунтаря даже во вред себе и своему народу.. Тот же Бероев, да не только он один. Пора всю эту 3,14здобратию изолировать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.