Гражданский муж Маши Распутиной решил расторгнуть брак с официальной женой

Исполнительница музыкального хита "Роза чайная" уже 23 года состоит в отношениях с предпринимателем Виктором Захаровым. Недавно стало известно, что у последнего есть официальная супруга, которую зовут Елена. Маша Распутина всегда знала об этом, однако это не помешало ей быть с любимым мужчиной.

Разводу быть

Певицу не особо смущает, что у Захарова есть официальная жена. "Это по документации так", - заявила в программе "Секрет на миллион" Распутина. Оказывается, более 20 лет назад певица и предприниматель и вовсе обвенчались.

Тем не менее, Виктор Захаров все же решил развестись с официальной супругой. Брак будет расторгнут в феврале следующего года. Ведущая шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева поинтересовалась у Распутиной, почему ее гражданский муж все эти годы "тянул" с разводом. Исполнительница ответила следующее:

Это уже вопрос к Виктору Евстафьевичу

Также Мария добавила, что Виктор и Елена не смогли мирно расстаться. Позднее все это как-то забылось. Однако был период, когда Маша Распутина настаивала на разводе. Но Захаров все время повторял:

Пока нет возможности

Сейчас Распутина уже успокоилась. Мало того, она даже не знает необходимы ли ей теперь свадебное торжество и штамп в паспорте.

Немного биографии Распутиной

Настоящее имя возлюбленной Захарова - Алла Агеева. Детство Распутиной прошло в поселке Инской (Кемеровская область). Воспитывалась в семье, где оба родителя были далеки от мира шоу-бизнеса: мама - гидрогеолог, отец - работник на электростанции. После окончания школы Мария отправилась получать образование в Кемерово. Ее выбор пал на университет культуры и искусств. В день вступительных экзаменов Распутина познакомилась с педагогом по вокалу, который преподавал в Тверском музыкальном училище. Мужчина позвал совсем еще юную Аллу Агееву поступать в его вуз. Так будущая звезда оказалась в Твери, где училась на дирижерско-хоровом отделении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Маша Распутина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.