Виновата другая женщина: Анита Цой назвала причину развода Лепса

О причинах развода Лепса с женой, с которой он прожил более 20 лет, судачат не только поклонники певца и обычные обыватели. Многих звезд также интересует, почему же от Григория ушла женщина, которая не одно десятилетие была с ним рядом и поддерживала во всех трудностях.

Свою версию произошедшего озвучила Анита Цой в эфире телешоу "Ты не поверишь", которое недавно вышло на НТВ.

Мнение певицы

Умудренная опытом Анита считает, что причина громкого развода достаточно банальна - другая женщина. По словам певицы, нет ничего такого в том, что супруги могут завести кого-то на стороне. Все взрослые люди должны понимать, что такое положение вещей существует не один десяток лет. К тому же, как отметила Анита, Лепс - очень симпатичный мужчина, поэтому неудивительно, что у такого обеспеченного и обаятельного человека могла появиться любовница.

Кто же разлучница?

Многие обвиняют в разрыве Григория Лепса и Анны Шаплыковой очаровательную телеведущую Юлию Барановскую. Тем более что в последнее время поползли слухи о скорой свадьбе Юлии с неизвестным избранником. Как реагирует Барановская на подобные умозаключения?

Девушка только отшучивается и недоумевает, почему в последнее время ей стали слишком часто приписывать романы с каким-либо известным мужчиной. Барановскую хотят выдать замуж то за Александра Васильева, то за Максима Галкина... Находятся даже те, кто утверждает, что она целовалась с Кириллом Туриченко. Подобные слухи вызывают у Юлии лишь улыбку.

Здоровье певца

Недавно поклонники были огорчены сообщениями о том, что Лепс попал в больницу. Это породило новые слухи о причинах развода и поведении певца. Однако Григорий поспешил заверить своих фанатов, что с ним все хорошо. Причиной госпитализации он назвал небольшой гипертонический криз и подчеркнул, что пробыл в больнице всего день и сейчас снова находится в форме и полон сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, виновата ли другая женщина в разводе Лепса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.