Встреча по прошествии лет: в новом сезоне сериала "Триггер" Максим Матвеев сыграет с бывшей супругой Яной Сексте

Российский актер Максим Матвеев состоит во втором браке. Сейчас мужчина женат на актрисе Елизавете Боярской. Пара воспитывает двоих сыновей - Андрея и Григория. Но с 2008 по 2009 год мужчина состоял в официальном браке с Яной Сексте. Недавно стало известно, что бывшие супруги вместе снимутся в сериале.

Совместная работа

Кстати, о первом браке артиста знают не многие. Скорее всего, это связано с тем, что он продлился лишь немногим больше года.

Во время развода многие поклонники творчества Максима Матвеева предполагали, что брак распался именно из-за Боярской. Несмотря на то что с того времени прошло уже много лет, сам Матвеев до сих пор не комментирует прошедший этап своей жизни.

Несмотря на это, оба артиста сейчас живут счастливо. Свою любовь нашел не только Матвеев, но и Сексте. Сейчас женщина в браке за композитором Дмитрием Мариным. Супруги воспитывают дочь Анну.

Телевизионный сериал "Триггер" рассказывает о жизни психотерапевта, работа которого построена на провокационных методах терапии.

Самому Матвееву досталась главная роль в проекте. Поклонники Матвеева и Сексте были искренне рады такой новости и пожелали артистам легких съемок. Фанаты рады, что бывшие возлюбленные воссоединятся хотя бы во время работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Максима и Яны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.