"Скорее всего, это будет...": экстрасенс раскрыла пол будущего ребенка Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой

Два года назад певец Сергей Шнуров признавался, что хочет ребенка от своей четвертой жены - дочери уральского миллиардера Ольги Абрамовой. И вот недавно мечта музыканта осуществилась: сейчас супруга носит под сердцем малыша. Пол будущего ребенка предсказала журналистам издания 5-tv.ru экстрасенс Светлана Проскурякова.

Прогнозы и перспективы

Гадалка охарактеризовала союз Сергея и Ольги. По ее мнению, это очень гармоничная пара, которая имеет все перспективы прожить вместе до глубокой старости. У супругов много общих целей, интересов, однако разное мышление, восприятие. Но это идет только на пользу отношениям, поскольку влюбленным всегда интересно друг с другом. Если они о чем-то не могут договориться на словах, то поступки, эмоции все расставят на места. Это достаточно перспективный, по мнению экстрасенса, тандем.

Светлана также отметила, что в данном браке больше заинтересован музыкант. Все дело в том, что перед ним открываются новые горизонты, перспективы, когда он состоит в отношениях с Ольгой.

Что касается пола ребенка, то экстрасенс полагает, что у супругов появится на свет девочка. Малышка будет талантливая, симпатичная, с творческими способностями, не будет ни в чем обделена.

Многодетный отец

Напомним, что для Сергея это будет уже третий ребенок. У него есть старшая дочь Серафима 1993 года рождения от первого брака. Она учится в одном из питерских университетов, однако уже успела создать семью: вышла замуж за бармена.

Во втором браке у музыканта появился на свет сын Аполлон (2000 года рождения). Любопытно, что ребенка назвали в честь русского поэта, переводчика, литературного критика Аполлона Александровича Григорьева.

А нынешняя супруга лидера группы "Ленинград" Ольга впервые познает радости материнства, поскольку от предыдущих отношений у нее нет детей. Кстати, Шнуров ее старше аж на восемнадцать лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Сергея Шнурова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну и ладно)подумаешь 18-20 у некоторых как прапрабабушка или прапрадед;)главное им хорошо.....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.