«Тогда я сказал ему: "Теперь тебе нужно опасаться за свою жизнь"»: Марк Рудинштейн назвал предполагаемых заказчиков убийства Талькова

В 1991 году был убит популярный певец Игорь Тальков. В его смерти многие винили охранника исполнителя Игоря Малахова. Он был гражданским супругом певицы Азизы. Но свою версию убийства исполнителя в программе «Пусть говорят» выдвинул продюсер Марк Рудинштейн. Причастным к гибели Талькова он считает олигарха Таги-Заде.

Виной всему фильм?

Рудинштейн рассказал, что «цветочный олигарх» Таги-Заде внезапно решил заняться искусством и снять картину под названием «Князь Серебряный», главную роль в которой должен был сыграть Игорь Тальков. В процессе съемки фильма сменился режиссер. В сценарии также произошло множество нелепых изменений. Талькову это не понравилось. Прямо на сцене кинотеатра певец обратился к зрителям с просьбой картину не смотреть. Рудинштейн сказал артисту тогда, что ему стоит опасаться за свою жизнь. И он был прав.

Относительно Игоря Малахова продюсер отметил, что этот мужчина входил в состав одной из преступных группировок. Убить человека для него также абсолютно ничего не стоило. Накануне между певцом и охранником произошел конфликт. Однако склоняется Рудинштейн к версии заказного убийства со стороны Таги-Заде. Расследованием преступления в то время занимался Сергей Ломов, который такое предположение не поддержал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Игоря Талькова вы помните?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.