Звезды, похожие друг на друга: Кристину Асмус сравнили с Алферовой

Российская актриса Кристина Асмус недавно поделилась новым снимком в своем Instagram-аккаунте, на который сейчас подписано более четырех миллионов человек. Артистка опубликовала фотографию с кудрявыми волосами, которая была сделана в Московском драматическом театре.

Любовь к театру

В публикации Кристина отметила, что театр для актера - как спортзал. Артистка также искренне не понимает, почему некоторые актеры избегают игры в театре, а отдают предпочтение съемках в фильмах и сериалах. По ее мнению, именно театр предоставляет возможность увидеть реакцию живых зрителей.

Работа в театре, по словам Кристины, намного сложнее, чем съемки в кино. Ведь во время создания фильма используются различные программы, с помощью которых из любого человека можно сделать приличного актера.

А вот на сцене театра артист не сможет спрятаться или каким-либо образом изменить свои творческие данные с помощью фильтров и многочисленных компьютерных программ.

Но больше всего поклонников творчества Кристины Асмус удивил не текст поста, а сама фотография. Многочисленные подписчики считают, что в новом образе девушка похожа на актрису Ирину Алферову в молодости.

Внешнее сходство актрис отметили более сотни человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите внешнее сходство между артистками?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Правда? Подписчики Асмус ей просто льстят. Природная неземная красота Алферовой восхищает, она ни с чьими , а тем более с нынешними сделанными личиками не сравнима. А тем паче - Асмус - ещё одна приятная милая отшлифованная женщина - ничего более.
Копировать ссылку
12
Ни малейшего.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.