Сложно поверить, что ей почти 70: Вероника Кастро опубликовала в соцсетях селфи

Российские зрители полюбили ее со времен демонстрации сериала “Богатые тоже плачут”, а после она превратилась в дурнушку-дикарку в “Дикой Розе”. С тех пор прошел не один десяток лет, но главная звезда мексиканских сериалов может затмить своих молодых коллег и сегодня, ведь возраст для нее не проблема! Недавно Вероника Кастро поразила подписчиков своей красотой. “Хороший макияж?” – зададутся вопросом многие. В том-то и дело, что нет.

Исключительно естественность

Вероника порадовала поклонников, разместив свежие фотографии без какого-либо макияжа, с ярко выраженным “характерным” взглядом. Несмотря на 68 лет, актриса очаровывает своими бездонными глазами. Причиной поделиться снимками стала новая фотосессия для известного бренда аксессуаров.

На голову актриса примерила синюю шляпу, украшенную белыми камнями. Но что действительно “зацепило” фанатов, так это отсутствие фильтров, так популярных сегодня. Большинство мексиканских СМИ поспешили распространить снимки, и публика не заставила себя долго ждать, делясь комментариями о том, какой невероятной женщиной остается Вероника в свои годы.

Фанаты звезды писали: “Многие дамы полны ботокса и неестественной красоты, в то время как Веронику критикуют за морщины вокруг глаз. Но, достигая этого возраста, мы все будем такими же. Оставаться красивым в 70 лет и выглядеть при этом невероятно – это действительно невероятно!”

В скором времени актриса порадует новой киноработой – к релизу готовится драматическая история, в которой Вероника исполняет роль бабушки, а в кадре с ней появляется ее младший сын Мишель Кастро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно Вероника Кастро выглядит потрясающе в свои годы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Веро красотка! Мы ее помним и любим!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.