Как живет 14-летняя дочь Юлии Началовой спустя два года после ухода певицы

Дочь известной певицы Юлии Началовой, Вера, старается жить обычной и полноценной жизнью после смерти мамы. Ей исполнилось уже 14 лет, совсем скоро она получит паспорт. Девочка приняла решение жить с бабушкой и дедушкой, общается с отцом и его новой семьей.

Дочь Юлии Началовой стала уже совсем взрослой

Два года назад не стало популярной певицы Юлии Началовой. Ее единственная дочь Вера узнала о смерти мамы самой последней, так как в то время она находилась вместе с классом за границей и учителя не стали говорить ей горькую правду. Обо всем ей рассказал отец по приезде домой.

Сейчас девочке уже исполнилось 14 лет, она стала совсем взрослой. Скоро Вера уже получит паспорт. Ей до сих пор тяжело справиться с потерей мамы, она продолжает приносить на могилу ей подарки, купленные в поездках.

Однако дочь Началовой старается вернуться к обычной и полноценной жизни. Вера все так же живет со своими бабушкой и дедушкой. Она продолжает учиться в школе, пока никаких важных событий в ее жизни не произошло. Общается с отцом и его новой семьей.

Не так давно Вера смогла найти в себе силы и дала интервью Первому каналу, где рассказала о своих переживаниях после потери мамы. Она призналась, что старалась не плакать на похоронах, хотя ей было очень больно и плохо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилось творчество певицы Юлии Началовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.