Возвращение блудного сына: Андрей Малахов снова прописался в родном городе

Известный телеведущий Андрей Малахов сменил прописку. Теперь он житель не города Москвы, а небольшого городка Апатиты Мурманской области. Свое решение артист объяснил желанием помочь родному городу развиваться. Он даже организовал там художественную выставку.

Андрей Малахов прописался в Мурманской области

Стоит напомнить, что в 90-е годы Андрей Малахов, живя в городе Апатиты Мурманской области, мечтал о московской прописке, так как тогда это считалось престижным, а также позволяло построить успешную карьеру.

Однако теперь ситуация изменилась, и прописка уже не играет большой роли для телевидения. Сейчас знаменитый ведущий хочет помогать родному городу: платить налоги в местную казну, а также поднимать уровень жизни, занимаясь общественными делами.

Телеведущему уже вручили паспорт с новой пропиской в городе Апатиты. Это произошло на открытии выставки, которую Малахов сам же и организовал. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис лично в руки передал документ артисту.

Художественная выставка под руководством Малахова

Андрей Малахов хочет превратить Апатиты в северную столицу современного искусства. Одним из шагов на пути к этой цели стало открытие художественной выставки под названием «В холодном климате, с любовью».

На ней были представлены культовые картины художников второй половины ХХ века, а также работы авторов, проживающих в северных регионах.

Губернатор региона уверен, что эта выставка сподвигнет молодежь погрузиться в историю развития искусства России. Подобные проекты развивают культурную жизнь Мурманской области, так что теперь и на Севере становится интереснее жить.

Сам Малахов уверен, что на этом останавливаться не стоит, нужно продолжать работу в этом направлении, создавать проекты, привлекающие в регион как можно больше туристов и инвесторов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится идея Андрея Малахова развивать малую родину?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.