Первый продюсер Ани Лорак объяснил, почему Светлана Лобода считается популярнее Каролины

Ани Лорак и Светлана Лобода - две талантливые артистки, которые обрели популярность за пределами своей родины. Они не считаются конкурентками, никто никогда не слышал об их соперничестве, ведь у каждой есть своя аудитория. Экс-продюсер Лорак Юрий Фалеса стал первым, кто решил сравнить двух украинских див.

Не те инвестиции и не тот характер

По словам Фалесы, Ани более талантлива, нежели Светлана.

Но во вторую инвестируется гораздо больше денег, поэтому она популярнее. Фалеса убежден в том, что если бы его бывшая подопечная получила хотя бы десятую часть от того, что вкладывают в Лободу, то точно бы покорила музыкальный Олимп.

Продюсер также отметил и второй фактор, который, по его мнению, мешает Лорак стать лучшей и первой - это ее неумение идти по головам и более мягкий характер.

Юрий считает, что Светлана достаточно жесткая в хорошем смысле этого слова: она напориста, знает, чего хочет, и добивается этого, несмотря ни на что.

Кто из певиц лучше, а кто хуже, кто популярнее, а кто нет - не совсем корректная тема для обсуждения. У каждой артистки есть преданные поклонники и иная концепция сценического образа.

Но мы можем сравнить певиц, исходя из их вокальных данных. Вот, например, как поет Ани Лорак.

А вот клип Светланы Лободы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чьи вокальные данные нравятся больше именно вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.