Эмин Алагаров рассказал, как отдыхал в Дубае с бывшей и нынешней женами

Певца Эмина Агаларова после недавних событий можно назвать султаном, ведь вокруг себя на отдыхе он собрал мини-гарем из бывшей и нынешней избранницы. Об этом сам артист поведал журналисту и ведущему Ивану Урганту, став очередным гостем его вечернего шоу на Первом канале.

Не слишком комфортное соседство

Эмин поведал о том, как провел очередной отпуск. Артист решил отправиться на отдых в Арабские Эмираты: да не один, а с детьми, бывшей женой и нынешней пассией. По словам певца и бизнесмена, дети были в восторге, поскольку им нравится времяпровождение большой и дружной семьей. А вот бывшая жена и нынешняя девушка Эмина были не в восторге от подобной затеи. Их несколько напрягало подобное соседство.

Артист пояснил свое желание отправиться на отдых сразу с двумя женщинами заботой о наследниках. «Дети любят, когда родители вместе», - резюмировал музыкант.

«Охотник» на дочерей чиновников

Напомним, что у певца за плечами два брака. Первый - с Лейлой Алиевой, дочерью президента Азербайджана. В браке родилось двое сыновей. Кстати, Эмин также стал отчимом для дочери Лейлы от предыдущих отношений: воспринял ее как родную.

Второй женой известного музыканта стала модель Алена Гаврилова. Кстати, она и отправилась на отдых в Дубай, о котором Урганту рассказывал Эмин.

У пары родилась дочка Афина, однако молодые родители развелись, когда малышке было всего-то два месяца.

Поговаривали, что причиной столь скорого разрыва стало новое увлечение Эмина. Ходили слухи, что музыкант закрутил роман с певицей Полиной Гагариной, которая развелась со своим мужем как раз тогда, когда и Эмин Агаларов расстался с Аленой. Однако информация не подтвердилась.

Сейчас стало известно, что музыкант встречается с Фатимой Садыковой.

Это дочка заместителя начальника обороны Азербайджана. Она составила певцу компанию на отдыхе с его бывшей супругой-моделью и детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Эмина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.