«Привыкал два-три месяца»: Михаил Ефремов рассказал о жизни в колонии

Российский артист Михаил Ефремов стал участником ДТП со смертельным исходом в июне 2020 года. Известно, что актер находился в состоянии алкогольного опьянения, его действия повлекли нарушение ПДД и впоследствии смерть другого человека, после чего Ефремов был осужден и сейчас отбывает наказание в колонии.

Новая информация

Недавно Михаил поведал о том, как ему живется в колонии. Артист рассказал, что сложнее всего было привыкнуть к столь жесткому режиму дня, когда все делается по часам и деятельность осужденных строго регламентирована внутренним распорядком.

По словам Михаила Ефремова, ему пришлось долго привыкать, ведь в его прошлой жизни полностью отсутствовала какая-либо система. Для того чтобы привыкнуть в жизни на территории колонии, ему потребовалось около трех месяцев.

Ефремов рад тому, что в колонии проводятся культурные мероприятия. Заключенные просматривают фильмы, сам артист посещает матчи по футболу в качестве зрителя и много читает.

Ефремов рассказал о том, что на данный момент сильно беспокоится о благополучии своей семьи. А также опроверг слухи о плохих отношениях со своей пятой супругой, отметив, что их встречи в колонии проходят отлично. Напомним, что сейчас Михаил состоит в браке с Софьей Кругликовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Ефремов сумеет наладить свою жизнь после отбывания срока?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скорее всего да. Ведь он всё таки актёр. И всю свою сознательную жизнь занимался творческой деятельностью. И всё таки он ведь не матёрый уголовник. Хотя места не столь отдалённые бывают сильно меняют людей и в далеко не лучшую сторону. У многих напрочь меняется мировоззрение. И при выходе на свободу, они не могут стать прежними.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.