"Подражание тенденциям Запада": Инна Чурикова осудила Проклову за ее интервью

Эффект разорвавшейся бомбы произвело интервью актрисы Елены Прокловой, где она поведала о том, что в юном возрасте стала объектом домогательств взрослого авторитетного мужчины. И хотя артистка не озвучила имя, коллеги по цеху смекнули, что речь идет о покойном Олеге Павловиче Табакове. Поведение Елены Прокловой осудили многие артисты, в том числе и Инна Чурикова.

Недоумение и негодование

Чурикова отметила, что раньше хорошо относилась к Елене, но после таких откровений поменяла свое мнение. Инна Михайловна недоумевает: почему только сейчас коллега решила об этом рассказать, через целые десятилетия? Нужно было сделать это раньше, если такой эпизод имел место.

В интервью Елены Чурикова увидела подражание тенденциям Запада, где тема харассмента муссируется уже долгое время. "Она хочет быть американской женщиной?" - задала риторический вопрос Инна Михайловна.

По ее мнению, Елене необходимо было подумать о том, что говорить людям, а о чем лучше умолчать. Коллеге Инна Михайловна порекомендовала быть поумнее, а если та самая проблема ее действительно тревожит, то лучший выход - это сходить в церковь и исповедаться. Что касается Табакова, то его звезда фильма "Васса" охарактеризовала как великую личность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Чуриковой?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Полностью поддерживаю Инну Михайловну.Уважаю ее.И очень неудобно от высказываний Прокловой
Копировать ссылку
После Чуриковой,осталось возмутится Бабе Яге
Копировать ссылку
У прокловой видимо от наркозов и пластических операций мозг не отошел .совсем сдурела
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.