Александр Буйнов поделился впечатлениями от общения с подросшими внучками

Александр Буйнов хоть и знаменит, но старается не делать личную жизнь достоянием общественности. Поэтому в прессе редко появляются новости на данную тему. Но на днях артист решил сделать исключение. Буйнов поехал на дачу, где живут его двенадцатилетние внучки. Встреча с родственниками получилась довольно эмоциональной. Александр запечатлел ее на фото и видео, выложив их в своих соцсетях.

Личная жизнь

Буйнов, которому в данный момент 71 год, довольно мало рассказывает о личной жизни, предпочитая ее не афишировать. Прессе известно о трех браках артиста. У мужчины двое детей, причем один из них был рожден вне брака. Наследники подарили певцу трех внуков.

Александр Николаевич редко выкладывает снимки близких в соцсетях, но в этот раз сделал исключение. Артист поехал на машине на дачу, где провел время с двенадцатилетними жизнерадостными близняшками – Софьей и Дарьей (дети Юлии Буйновой, родившейся во втором браке певца). Фотографии и видео с внучками Александр Николаевич выложил в своем микроблоге, оставив к ним следующую подпись: «Много ли мужчине нужно для счастья? Сел в любимую машину и поехал на дачу к "буйновочкам". По детям очень заметно, как быстро летит время. Внучки растут, и я вместе с ними!»

По словам артиста, в последние годы отдых стал для него главным приоритетом. Мужчина проводит с близкими намного больше времени, чем раньше. Ведь жизнь скоротечна, и никто точно не знает, когда она может оборваться. После празднования очередного дня рождения Александр Николаевич стал опасаться не успеть сделать какие-то важные вещи.

Комментарии фолловеров

Подписчики Буйнова принялись бурно обсуждать опубликованные мужчиной снимки. Под постом артиста появилось множество позитивных комментариев, вроде: «Вы такие солнечные и счастливые! Пусть все у вас будет хорошо!», «Замечательная семья!», «Здорово воспитывать внучек в таком возрасте», «Вы большой молодец!», «Приятно видеть человека с советским автомобилем, который любит простых людей и российскую деревню!» и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Александра Буйнова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кто зять, не гастер?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.