В дерзком мини и с короной на голове: Тарзан выложил фото 75-летней мамы Наташи Королевой

Стремление прекрасно выглядеть свойственно каждой женщине, независимо от ее возраста. Замечательно, когда прекрасная половина человечества стремится к совершенству и с годами становится все более эффектной и изысканной. Печально то, что это естественное желание иногда переходит разумные пределы и начинает носить комичный и абсурдный характер.

Не все фотографии стоит выставлять на всеобщее обозрение

Безусловно, у каждого из нас есть фотографии, которые нам кажутся не совсем удачными. Обычно они связаны с какими-то знаковыми событиями, память о которых хочется сохранить на долгие годы. Людмила Порывай, мама Наташи Королевой, отметившая 12 февраля свой 75-летний юбилей, по-прежнему считает себя молодой и красивой.

Теща Сергея Глушко, вопреки своему далеко не ному возрасту, продолжает неприятно удивлять поклонников своей дочери экстравагантными нарядами. Не стал в этом плане исключением и день рождения Порывай, фотография с которого была выложена Тарзаном в Instagram.

Фанаты звездной пары, судя по их многочисленным комментариям, были явно шокированы тем, что увидели. Розовое платье, едва прикрывающее тело именинницы, волосы ярко-красного цвета, маленькая корона и босоножки на шпильке выглядели абсолютно безвкусно и неуместно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли выкладывать подобные фотографии на всеобщее обозрение?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Вся сморщенная и рыжая. ФУ..........
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.