"Полтора года жил во лжи": Аршавин намекнул на причину расставания с Казьминой

Спортсмен Андрей Аршавин рассказал о причинах развода с Алисой Казьминой. По словам футболиста, решение о разрыве отношений было продиктовано обманом, который длился больше года. Избранница Аршавина украла у него миллион евро.

Эйфория

Андрей и Алиса впервые встретились в 2005 году, во время праздника, который проходил у общих знакомых. Казьмина пришла на вечеринку с супругом. А спортсмен - с гражданской женой Юлией Барановской. В следующий раз Андрей увиделся с Алисой только через 5 лет, в Майами. А в 2012-м они повстречались в Лондоне. Тогда между спортсменом и журналисткой начался роман. Ради Алисы Андрей оставил гражданскую жену, которая родила ему троих детей. Казьмина и Аршавин сыграли свадьбу.

На свет появилась их общая дочь, которую назвали Есенией. Андрей вспоминает, что эти отношения были похожи на эйфорию. Спортсмен чувствовал себя на высоте. Он был полон счастья и энергии. Но семейная идиллия растаяла как дым, когда футболист узнал о чудовищном обмане жены.

Кража

По словам спортсмена, супруга присвоила крупную сумму денег, которая принадлежала ему. Причем этот обман продолжался примерно полтора года. Когда Андрей все узнал, он спросил избранницу, зачем она так поступила и собирается ли возвращать украденное. Алиса стала отрицать свою вину. Девушка утверждала, что никаких денег не брала. Андрей признается, что простил бы супругу, если бы в тот момент она повела себя по-другому.

В 2019 году пара рассталась. Сейчас, по словам Андрея, Алиса пытается обманным путем получить его недвижимость.

Однако, судя по недавним новостям, в последнее время Казьмина тратит все силы на борьбу с серьезной болезнью. Патология привела к тяжелым осложнениям, затронула ткани лица. По-видимому, сейчас у бывшей жены футболиста просто нет возможности заниматься решением материальных вопросов и выяснять отношения с экс-супругом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о ситуации с кражей денег в звездной семье?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А нам плевать на этих звезд и их миллионы.гадюшник какой то
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.