Счастливые родители - актер иван Охлобыстин с супругой выдали замуж первую дочь

Иван Охлобыстин решил поделиться своей радостью с многочисленной армией поклонников. В микроблоге актер разместил пост, к которому приложил трогательное видео со свадебной церемонии. Он написал, что день начался необычно - его дочь Анфиса вышла замуж.

Что известно о свадьбе

Иван и его семья решили, что свадьба Анфисы с Дмитрием должна быть традиционной. Поэтому очаровательная невеста исполнила танец со своим отцом. Видео довольный Иван выложил в сети, чтобы поклонники оценили, как ловко он откидывает свою даму назад. На заднем фоне слышны аплодисменты и смех приглашенных.

Потом невеста бросила в толпу букет. И поймала его еще одна дочь Охлобыстина, Евдокия. Молодая пара обвенчалась в храме.

Иван с присущим ему юмором назвал супругов "царственными детьми", намекая на торжественность момента.

Вероятнее всего, молодые супруги будут жить на родине Дмитрия, в Рязани, тем более что из-за работы и Анфиса достаточно часто посещает этот старинный город.

Поклонники в комментариях отметили, что фото и видео буквально дышат трогательностью и романтикой, пожелали молодым людям счастья и любви.

А кто-то, вспомнив о букете невесты, отметил, что, возможно, в недалеком будущем Ивану вновь придется выдавать замуж дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам фильмы с Иваном Охлобыстиным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.