Совет да любовь: Орландо Блум и Кэти Перри тайно поженились спустя два года после помолвки

Тенденция официально оформлять свои отношения не сразу, а по истечении какого-то периода времени, все больше входит в нашу жизнь. Свободные отношения, не зависящие от наличия штампа в паспорте, позволяют влюбленным сначала проверить прочность и искренность своих чувств, а лишь потом, спустя энное количество лет, вступить в брак.

Свадьба, на которой не нашлось места даже для лучших друзей

Новость о том, что звездная пара тайно заключила брачный союз, появилась еще в марте. Тогда эта информация не воспринималась всерьез, поскольку основывалась на пустых слухах.

О том, что это действительно правда, стало известно благодаря свидетельству радиоведущего Бобби Боунса, близкого друга молодоженов. Блум и Пери на самом деле тайно сыграли свадьбу, о которой не было известно даже самым близким людям.

На формат проведения торжественной церемонии повлияла пандемия

Певица Кэти Перри начала встречаться с актером Орландо Блумом в 2016 году, но по каким-то причинам на какое-то время влюбленным пришлось расстаться. Воссоединились они вновь спустя два года, а вскоре после этого у них родилась дочь. Это не первый ребенок Блума, имеющего десятилетнего сына от первого брака с Мирандой Керр. Кэти до знакомства с Орландо также успела вкусить всех прелестей семейной жизни с первым мужем Расселом Брэдом.

Рождение совместного ребенка подстегнуло молодых родителей пересмотреть формат своих отношений, заставив их всерьез задуматься о женитьбе. Первым шагом на пути к этому ответственному шагу стала помолвка певицы и актера, о которой было официально объявлено в феврале 2019 года.

Свадьба, намеченная на декабрь, должна была стать триумфальным завершением увлекательной любовной истории. По ряду не зависящих от Блума и Перри обстоятельств торжественная церемония была перенесена на неопределенный срок. Пандемия коронавируса также повлияла на перенос даты свадьбы, впрочем, как и на формат ее проведения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к свадебным торжествам, на которых нет места даже самым близким друзьям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.