"Настоящая художница растет": Гарик Харламов похвастался картинами семилетней дочери (фото)

Российский актер и шоумен Гарик Харламов дважды состоял в зарегистрированных отношениях. Первой избранницей юмориста стала Юлия Лещенко, но брак продлился три года. Второй супругой Гарика была артистка Кристина Асмус, в браке с которой родилась дочь Анастасия.

Художественные навыки

Девочка появилась на свет в 2014 году, но в 2020 году супруги объявили о своем расставании. Многие поклонники пары посчитали, что это пиар-ход и на самом деле возлюбленные не собираются расставаться. Но позднее стало известно, что актеры все-таки оформили развод.

Несмотря на это, Кристина и Гарик сохранили довольно теплые отношения и часто проводят время вместе. В блогах актеров даже появляются совместные фотографии, но, как правило, встречи происходят из-за их общего ребенка.

Недавно шоумен похвастался творчеством своей 7-летней дочери. Судя по всему, Анастасия много времени уделяет рисованию, любящий отец даже оформил картины дочери в рамки. Скорее всего, рисунки будут украшать стены квартиры Гарика Харламова.

В своем блоге Харламов отметил, что гордится художественными талантами своей дочери, и указал на то, что, возможно, Анастасия в будущем станет известным художником.

Поклонники Гарика также считают, что у девочки есть талант к рисованию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими талантами обладаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.