Мирослава Карпович показала колечко на пальце и оно от Прилучного

Не так давно в социальных сетях бурно обсуждали развод звездной пары – Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Многие поклонники считали, что этот брак распался из-за романа «мажора» с актрисой Мирославой Карпович. «Папина дочка» не дает прессе комментариев по этому поводу, но кажется, времени даром не теряет – на безымянном пальце девушки поклонники заметили кольцо, очень похожее на помолвочное.

Прилучный и Муцениеце оформили развод летом 2020 года. В отличие от Агаты, которая часто дает откровенные интервью на этот счет, Прилучный не комментирует свое расставание с супругой. Об отношениях с Мирославой Карпович он также предпочитает не распространяться, даже несмотря на то что актеров часто видят вместе на спектаклях и съемках. Отношения, окутанные тайной, дают почву для новых слухов.

Отношения вышли на новый уровень

Так, в начале апреля в аккаунте Мирославы в "Инстаграме" появилась фотография, на которой актриса позирует в белоснежном костюме, обтянутая прозрачным плащом. Эта публикация сразу же привлекла внимание поклонников, но отнюдь не красотой кадра. На безымянном пальце Карпович самые внимательные подписчики разглядели колечко, напоминающее помолвочное. В СМИ сразу же появились публикации о состоявшейся помолвке Павла Прилучного и Мирославы Карпович. Пара пока никак не прокомментировала эту информацию, но возможно, в ближайшее время будет объявлено о скорой свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто больше подходит Прилучному - Агата или Мирослава?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.