Антонио Бандерас отметил свое выздоровление от COVID-19 шутливым постом в Instagram

Голливудских звезд пандемия коронавируса не обошла стороной. Прерванные съемки, социальная дистанция и ношение масок на площадках — это меньшие изменения, которые претерпел кинематограф. Многие актеры были отправлены на карантин, пока другие уже пытались побороть заболевание или шли на выздоровление, а третьи и вовсе «сгорели» от вызванных вирусом осложнений.

Прощай и не возвращайся!

Хосе Антонио Домингес Бандера, знакомый нам как Антонио Бандерас, пережил коронавирусную инфекцию в свои 60 лет. По словам актера, его борьба с заболеванием длилась 21 день.

Новостью о своем выздоровлении он поделился с подписчиками в своем Instagram. Для этого он опубликовал забавный фотоколлаж, на котором пинает вирусы ногой. Актер подчеркнул, что его мысли были обо всех тех, кто не смог пережить болезнь и у кого было еще худшее время, чем у него. Он пытался внушить мужество всем больным, кто только начал или продолжает лечение и борьбу с беспощадным заболеванием.

Худший подарок на 60-летие

Бандерас объявил, что заразился COVID-19, именно в свой день рождения: 10 августа 2020 года. Он уверял тогда, что, несмотря на болезнь, чувствует себя относительно хорошо и будет использовать изоляцию, чтобы читать, писать и строить планы.

По сообщениям СМИ, экс-муж актрисы Мелани Гриффит находился в карантине в своей квартире в андалузской Малаге на юге Испании. Об этом также говорит сообщение актера в Instagram: «Сегодня я увидел восход солнца из окна моей спальни. Это как Заря в #Малаге».

Бандерас - одна из самых успешных европейских голливудских звезд. Три с половиной года назад он перенес сердечный приступ в своем доме в южно-английском графстве Суррей недалеко от Лондона, который серьезно изменил его жизнь, но не смог отстранить актера от работы и съемок в новых фильмах. Между тем Бандерас прежде всего посвящен, как он сам говорит, «проекту всей жизни»: в ноябре он открыл в своем родном городе Малаге Teatro del Soho.

Сразу в строй

Оставив позади проблемы со здоровьем, Антонио вновь вернулся к работе. Нападки коронавируса не помешали ему принять участие в съемках нового комедийного боевика «Телохранитель жены киллера», который выйдет на экраны 16 июня 2021 с Райаном Рейнольдсом, Сэмюэлем Л. Джексоном и Сальмой Хайек. При этом картина станет продолжением первой части под названием «Телохранитель киллера» (в съемках которой Бандерас не принимал участия).

Правда, лечение от коронавируса на время отстранило Антонио от работы над ролью, которая пока держится в секрете, в картине «Неизведанное» («Uncharted»), что выйдет в прокат в 2022-м.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересен ли вам актер Антонио Бандерос и по каким ролям вам знаком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.