Агата Муцениеце описала Ляйсан Утяшевой идеал своего будущего мужчины

После расставания с Павлом Прилучным экс-супруга актера стала завидной невестой. Агата Муцениеце охотно делится с публикой откровениями о личной жизни. В процессе съемок шоу "Дерзкая готовка" тридцатидвухлетняя актриса рассказала Ляйсан Утяшевой о том, какого мужчину хотела бы видеть рядом.

Требования к избраннику

Агата призналась, что не верит в существование "рая в шалаше". Артистка не хотела бы создавать семью с человеком, который зарабатывает меньше нее. Женщина мечтает, чтобы избранник имел высокий доход. В противном случае, по словам артистки, мужчина не будет чувствовать себя комфортно рядом с ней. Агата согласна выйти замуж за человека, который зарабатывает немного. Но только в том случае, если у мужчины есть задатки и стремление увеличить свой доход.

Актриса отмечает, что у нее нет четких критериев оценки внешности избранника. Агата не обращает внимания на определенный типаж мужчин. Она склонна воспринимать образ потенциального избранника в целом.

Бывшая супруга Прилучного не имеет четкого представления о том, сколько зарабатывает в месяц.

По словам артистки, она каждый день посещает продуктовые магазины. Агата увлекается кулинарией и может оставить в супермаркете десять тысяч рублей за один раз. Кроме того, актриса любит отдыхать за границей, например, на Мальдивах. Неслучайно Агата, которая не привыкла отказывать себе в таких удовольствиях, мечтает выйти замуж за состоятельного человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу требований Агаты к жениху?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.