Анастасия Решетова стала артисткой лейбла Black Star

Жизнь модели Анастасии Решетовой бьет ключом: за последние несколько лет она успела родить сына от рэпера Тимура Юнусова (более известного под псевдонимом Тимати), стать ведущей шоу «Ты – топ-модель», запустить собственную линию одежды и открыть несколько салонов красоты. После болезненного расставания с Тимати Настя решила еще и покорить музыкальный Олимп, презентовав несколько треков.

Назло бывшему

Свои музыкальные творения Анастасия Решетова внезапно выпустила под лейблом компании Black Star, которую не так давно покинул ее бывший возлюбленный. Тимати стоял у истоков основания лейбла, который за период своего существования превратился в целую империю. Причина, по которой Юнусов оставил столь прибыльный бизнес, до конца не ясна. Сам рэпер ограничивается общими фразами о том, что ему необходим новый взгляд на вещи и толчок к развитию.

Настя Решетова решила воспользоваться подвернувшимся ей шансом и заключила с лейблом Black Star контракт. Ранее девушка заявляла, что не намерена строить карьеру певицы, но ее песни продолжают выходить одна за другой.

В Сети модель уже начали сравнивать с Ольгой Бузовой, чья певческая карьера также началась после расставания с мужем. И судя по комментариям в Instagram, подписчики в этой борьбе отдали пальму первенства вовсе не Анастасии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слышали треки Решетовой? Как вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.