62-летнего Александра Балуева экстренно госпитализировали

Стало известно, что российский актер Балуев находится в больнице под наблюдением врачей. Информация о том, что Александра госпитализировали удивило поклонников артиста. О том, что произошло с ним, далее в статье.

Что случилось с известным российским актером?

В последнее время Балуев редко давал интервью, да и в целом мало появлялся на публике. Поэтому поклонники были уверены в том, что с актером все хорошо и он чувствует себя отлично. Как стало известно от журналистов, актер был доставлен в больницу в Коммунарке из-за заражения коронавирусом.

В настоящее время очень много людей болеют данным недугом. К тому же сейчас распространяется новый штамм инфекции. А дельта-вирус оказался еще более непредсказуемым и опасным. К счастью, у артиста было диагностировано незначительное поражение легких – около 5%.

В силу своего возраста актер все же находится в группе риска. По этой причине медики и решили не рисковать и госпитализировали его. В настоящее время за актером наблюдают лучшие специалисты.

Хотелось бы напомнить, что это не первый случай, когда самочувствие Балуева вызывало у его фанатов опасения. Еще в сентябре 2019 года артист попал в больницу. Тогда ему сделали очень сложную операцию. Но никаких подробней о ней нет. Сам же актер никогда никакие слухи о себе в СМИ не комментирует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о госпитализации Балуева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Что думаю? То что роль Жукова неудачно сыграна. И вобще он никакой актер. Или артист как правильноее. Я понимаю, что кому то он шибко нравится, но пользы на металлургическом заводе от него больше было бы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.