Внучка певицы Валерии произнесла свое первое слово

Стало известно, что внучка певицы Валерии сказала первое слова. О том, что девочка заговорила, рассказал папа малышки Арсений Шульгин. Что сказал счастливый отец и какое слово произнесла дочь? Об этом - далее в статье.

Первое слово дочери Шульгина

На своей страничке в «Инстаграме» молодой папа поделился очень трогательным видеороликом. На нем запечатлено важное событие в жизни его дочери. Селин произнесла первое слово. Данное событие порадовало родителей. В видеоролике Селин сказала слово «мама».

Шульгин написал, что они с супругой научили дочь говорить его. Теперь у них дома целый день только и слышно: «Мамамама».

Видеоролик молодой отец подписал так: «Это маленькая Селинка говорит: мама, я хочу уже спать».

Напомним, что в январе 2021 года известная певица Валерия стала бабушкой. Несмотря на свой очень юный возраст, маленькая Селин уже успела побывать за границей. Весной этого года Лиана с дочерью летали в Дубай.

Певица Валерия не раз уже писала о том, что она в большом восторге от хлопот с ребенком. Ей, как и ее супругу, очень нравится нянчиться с маленькой Селиночкой. Вместе с внучкой исполнительница Валерия поет разные песенки. Маленькая девочка слушает бабушку с открытым ртом, с удовольствием наслаждается ее вокалом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое первое слово произнес ваш ребенок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.