Федункив готова подарить ребенка супругу, за которого тайно вышла замуж

На днях актриса Марина Федункив порадовала своих поклонников известием о счастливых переменах в личной жизни. В свои сорок девять лет артистка впервые официально вышла замуж. Избранником стал иностранец, который моложе знаменитости на тринадцать лет.

О стереотипах

Марина признается, что поначалу разница в возрасте ее очень смущала. Всему виной – стереотипы, навязанные обществом. Мол, женщина должна быть младше мужчины, куда почти в пятьдесят лет выходить замуж и т. д. По словам артистки, она сама пыталась донести до жениха мысль о том, зачем ему нужна «старая тетка», когда вокруг так много молодых девушек. К счастью, возлюбленный не обратил внимания на ее слова. Мало того, он сказал, что уже купил кольца и что скоро они сыграют свадьбу, фактически поставив невесту перед фактом.

О браке с молодым мужем

Марина признается, что с детства мечтала выйти замуж именно за итальянского мужчину. Видимо, Вселенная услышала и исполнила ее просьбу. Мужем артистки, с которым она расписалась в прошлом месяце, стал итальянец Стефано Маджи. Он происходит из аристократичной семьи, занимается бизнесом, уже давно живет в Москве по работе.

По словам Марины, рядом со своим избранником она расцвела и внутренне, и внешне. Даже близкие и приятели заметили разительные положительные перемены. Теперь артистка понимает, почему женщины по нынешним временам все чаще выбирают себе молодых мужей.

По словам Марины, когда она смотрит на своих сверстников, то они навевают на нее тоску. Артистка отмечает, что не хочет никого обидеть, но мужчины ее возраста слишком загруженные, тяжелые на подъем, а она полна сил и энергии. Поэтому ей проще с молодым возлюбленным.

О детях

Марина не исключает возможности подарить мужу наследника. Вопрос о детях актуален, несмотря на возраст. По словам артистки, сейчас времена изменились, появилось больше возможностей. Есть масса примеров счастливых семей, которые обзавелись детьми в зрелом возрасте. Марина вспомнила о певице Алле Пугачевой. И детки у нее здоровенькие и хорошенькие, и сама Примадонна выглядит превосходно. Так что вполне возможно, что Федункив тоже рискнет познать радости материнства. Она не исключает варианта усыновления ребенка.

Несмотря на то что Марина и Стефано уже официально муж и жена, торжественная церемония для друзей, родственников состоится в конце следующего месяца, как раз на день рождения артистки 27 августа. Так что к своему пятидесятилетнему юбилею знаменитость подойдет реализовавшейся во всех сферах: и в профессиональной, и в личной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Марины Федункив?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.