Родные всерьез обеспокоены: Михаил Ефремов страдает от проблем с легкими

Российский артист Михаил Ефремов на сегодняшний день находится в колонии, где отбывает наказание за ДТП, в котором стал виновником. Несмотря на то что актер около одного года находится в колонии, информация о его здоровье и отношениях в семье часто появляется в СМИ.

Проблемы со здоровьем

Не так давно родственники Михаила Ефремова указали на то, что беспокоятся за здоровье заслуженного артиста России. По их словам, есть вероятность, что мужчина не сможет отбыть все назначенное ему наказание из-за состояния здоровья. Указанную информацию подтвердил и Эльман Пашаев - адвокат Ефремова.

По словам юридического представителя, артист чувствует себя не очень хорошо, у мужчины появились проблемы с легкими. Известно, что заболевание легких было и у отца Михаила - Олега Ефремова. Несмотря на это, болезнь артиста не входит в список заболеваний, установленный Минздравом, при которых возможно полное или частичное освобождение от уголовного наказания.

На данный момент Михаил Ефремов проходит лечение в одной из больниц УФСИН.

Помимо этого, юрист отметил, что сейчас проводится работа по досрочному освобождению артиста. Но адвокат считает, что до принятия решения об освобождении, защитнику понадобится около одного-двух лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.