Снимки 19-летней шатенки Мэрилин Монро выставлены на аукцион: фото

Мы привыкли видеть ее в образе харизматичной блондинки с обворожительной улыбкой, но до того, как ей удалось покорить мир кино, Мэрилин Монро была очаровательной шатенкой. В Сеть были выложены снимки 19-летней Нормы Джин, которые будут выставлены на аукцион. Работы известного фотографа оценят не только поклонники актрисы, но и ценители красивых кадров.

Редкие снимки актрисы

Одиннадцать фотографий, сделанных известным венгерским фотографом Андре де Дьенесом, будут проданы на аукционе Nate D. Sanders Auctions, который состоится 26 августа.

Фотограф впервые встретил 19-летнюю модель Мэрилин Монро в 1945 году. Красавица-боюнетка (главное фото) была неподражаема в своей красоте. На тот момент будущая звезда рассталась с мужем и выразила желание стать актрисой.

На одном из снимков, снятом на Лонг-Айленде в 1949 году, Мэрилин позирует в махровом халате с руками, сложенными в молитвенном жесте.

Владелец аукциона Нейт Сандерс заявил, что оригинальные фотографии Андре де Дьенеса, на которых ему позирует Мэрилин Монро, встречаются редко в больших количествах.

Торги за каждую фотографию начинаются от 800 долларов. Заинтересованные лица могут принять участие в аукционе онлайн.

Одна из первых фотосессий Мэрилин в 1945 году.

Ранее на аукционе Julien's Auctions уже выставлялись вещи, принадлежащие знаменитой блондинке, например, носовые капли Монро и рентгеновский снимок ее груди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели фильмы с участием Мэрилин Монро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.