"Свой 50-летний юбилей встречаю в статусе невесты": недавно вышедшая за итальянца замуж Марина Федункив объяснила, почему хотела "тихой" свадьбы

Марина Федункив – актриса комедийного жанра, известная многим зрителям по сериалу «Реальные пацаны» и шоу Comedy Woman. Не так давно (27 августа) в жизни Марины произошли два знаменательных события – она с размахом отметила свой юбилей, сыграв в этот же день свадьбу с молодым возлюбленным.

Возраст – не помеха

Со своим будущим мужем – итальянцем Стефано Маджи – харизматичная Федункив познакомилась на юбилее их общего друга. Яркая и общительная женщина сразу привлекла внимание Стефано, но дальше обмена приветственными репликами дело не зашло. Но не зря говорят, что от судьбы не уйдешь. Через некоторое время Марина и Стефано встретились вновь, на этот раз в самолете.

По признанию Стефано Маджи, они проговорили весь полет, после чего поняли, что уже не смогут друг без друга. Марина Федункив рассказывала журналистам, что семья итальянского возлюбленного сначала приняла ее с опаской из-за разницы в возрасте со Стефано, но позже отношения наладились. Пара официально оформила свои отношения в 2020 году, но пышная свадьба состоялась практически через год – Стефано и Марина приурочили мероприятие к 50-летнему юбилею актрисы.

Федункив даже пошутила:

Свой 50-й юбилей встречаю в статусе невесты.

От Баскова до Цискаридзе

Свадьба Федункив и Маджи прошла в ресторане, расположенном в центре Москвы. Мероприятие состоялось в закрытом формате, присутствовали только близкие друзья и родственники пары. По признанию Федункив, она хотела тихой свадьбы, ведь счастье любит тишину, но на проведении масштабного праздника настоял ее продюсер Игорь Ковалев. Среди гостей были замечены коллеги Федункив: Николай Наумов, Екатерина Скулкина, Мария Кравченко. Также мероприятие посетили представители шоу-бизнеса: Николай Басков (он выступал в роли тамады), Сергей Лазарев, Николай Цискаридзе.

Свадьба была оформлена в бело-золотом стиле, что подразумевало слияние двух праздников – свадьбы (ее символизировал белый цвет) и юбилея (золото). Не обошлось и без сюрпризов – поздравить молодоженов приехала легендарная группа Arabesque, чьи песни очень любит невеста (и по совместительству именинница). Все гости, посетившие мероприятие, отмечают, что это был один из самых теплых и душевных праздников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся работы Марины Федункив?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.