Вернулась из Канады и сняла кольцо: Памела Андерсон рассталась с пятым мужем

Казалось, еще совсем недавно Памела Андерсон поделилась со всем миром радостной новостью о том, что она вновь вышла замуж. А уже 22 января стало известно, что звезда сериала "Спасатели Малибу" подала на развод. Этот брак был пятым для актрисы. Ее союз с Дэном Хейтерсоном продлился чуть больше года.

Решение развестись

Памела Андерсон снова одинокая женщина. Об этом американскому таблоиду Hollywood Life сообщил один из друзей актрисы. Звезда подала на развод в Канаде. В этой же стране чуть больше года назад пара и поженилась в поместье родителей актрисы.

Как сказала звезда, их отношения с Дэном совершенно исчерпали себя, и продолжать их дальше она не видит смысла. Один из ее друзей же назвал их брак "пандемическим вихрем", которому суждено было стихнуть.

Отношения пары

Прежде чем между Памелой и Дэном завязались отношения, он какое-то время на нее работал и был ее телохранителем. Пара познакомилась, когда актриса решила переехать в Канаду, в дом, который когда-то принадлежал ее родителям. Тогда она наняла Хейхерстона, который помогал ей с ремонтом и другими делами, а вскоре стал ее охранником.

Между молодыми людьми закрутился роман в сентябре 2020 года, а накануне Рождества они поженились. Однако на момент начала их отношений у Дэна была невеста, которая даже не знала о том, что у него роман с суперзвездой. Однако его это, видимо, не волновало.

Что касается Памелы, она была искренне влюблена в парня и даже верила, что он будет последним мужчиной в ее жизни. Пара поженилась в том доме, в котором когда-то вступили в брак родители Памелы. Родители актрисы прожили вместе всю жизнь, поэтому она верила, что это хороший знак. К слову, Андерсон и ее возлюбленный провели скромную церемонию, на которую пригласили только самых близких.

После женитьбы Дэн и Памела жили в том самом доме, пока женщина не покинула его, решив развестись. Сейчас она, как и ее сыновья, живет в Малибу. Кинозвезда проводит с ними много времени, и мальчики помогают ей справиться со стрессом.

Другие браки актрисы

Пять браков Андерсон и последующие разводы вызывают немало удивления.

Самым долгим был брак актрисы с рокером Томми Ли, который продлился 3 года. Девушка вышла замуж за парня в 1995 году спустя 4 дня после того, как они познакомились. В результате этого союза у Андерсон есть два сына: 25-летний Брэндон и 24-летний Дилан. В какой-то момент в Сеть попало интимное видео супругов, что, со слов актрисы, и стало причиной разрушившихся отношений. Историю их любви экранизируют на телеэкранах в романтическом сериале "Пэм и Томми", который вскоре выйдет на экраны.

После этого актриса была в браке еще несколько раз. В 2006-м она пошла под венец с Кидом Роком, с которым спустя год развелась. А за кинопродюсера Рика Соломона она выходила замуж дважды - в 2007-м и 2013-м годах. И в обоих случаях они разводились спустя год.

В январе 2020-го появилась новость, что актриса вышла замуж за другого продюсера - Джона Питерса, и это был ее самый короткий брак. Уже спустя 12 дней они разошлись. После этого Памела заявила, что официально они так и не были женаты.

Интересно, решится ли актриса на еще один брак, ведь она еще довольно молода. Или же ограничится пятью неудачными разводами и решит посвятить себя карьере?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, в чем может быть причина столь быстрых разводов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.