"Специально к роли матери не готовилась": что помогает Костенко в материнстве

Анастасия Костенко счастлива с футболистом Дмитрием Тарасовым уже несколько лет. За время этого союза у модели и спортсмена появилось на свет трое детей. Несколько месяцев назад у пары родился долгожданный сын Алексей. До этого Анастасия радовала Дмитрия исключительно девочками. Костенко и Тарасов никогда не скрывали, что мечтают о многодетной семье. Так что, вероятно, в скором времени у супругов появится еще один малыш.

Стоит отметить, что Анастасия - очень открытый человек. Девушка часто рассказывает фолловерам в "Инстаграме", что происходит в ее дружной семье. Накануне одна из подписчиц решила поинтересоваться у Костенко, готовилась ли она к материнству. Ответ не заставил себя долго ждать.

Все знает с ранних лет

По словам Анастасии, она не готовилась к материнству специально. Собственно, модель в этом и не нуждалась.

Все дело в том, что в своей семье Костенко была старшим ребенком. Бывало так, что ей приходилось брать на себя материнские обязанности. Так что опыт в этом деле у Костенко огромный!

Напомним, что в настоящее время Анастасии 27 лет. Девушке нет еще и 30, а она уже вовсю делится в Сети секретами воспитания. Совсем недавно Костенко рассказывала, что не спешит отучать детей от рук и совместного сна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Дмитрий и Анастасия хорошо смотрятся вместе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.