"Буду развивать проекты внутри страны": Тимати высказался о своей "эмиграции"

На фоне новости о частичной мобилизации стало известно, что Россию спешно покинул рэпер Тимати. Артист уехал в Узбекистан. Это спровоцировало волну хейта, слухов и домыслов. Тимати вышел на связь, чтобы прокомментировать данную ситуацию.

Всегда готов

Артист подтвердил информацию о своем отъезде в Узбекистан, однако пояснил, что это была деловая командировка. Сейчас Тимати (по его словам) уже находится в Москве.

В своем эмоциональном посте певец отметил, что у него нет паники, когда он слышит о перекрытии неба или о военном положении. Артист пояснил: он принял происходящее как данность и продолжает жить дальше.

В планах у Тимати — дальше заниматься развитием своих бизнес-проектов и повышать ВВП России. По словам артиста, спрос на качественную российскую продукцию растет и будет расти, поэтому работы предостаточно.

Музыкант отметил, что получает много сообщений с призывом отправиться на фронт, чтобы доказать свой патриотизм. Тимати пояснил, что повестки пока не получал, но если получит и если понадобится его учетная специальность, тогда готов отдать долг Родине.

Депутаты Госдумы поддержали Тимати и отметили: российским артистам стоило бы отправиться в Донбасс, чтобы поддержать военнослужащих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Тимати?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.