"Даже не представляешь, как сильно я тобой горжусь": дочь Малинина поздравила его с днем рождения

16 ноября певец Александр Малинин отметил свой день рождения. Ему исполнилось 64 года. С праздником звездного отца поздравила дочь Устинья. Она опубликовала трогательный пост и поделилась архивным видео.

Благодарность папе

22-летняя Устинья написала в адрес отца немало теплых душевных слов. Они поблагодарила папу за мудрость, обаяние, интуицию, за то, что он дал ей хорошее образование, показал, что такое любовь, семья и счастье. Устинья отметила, что даже если нет возможности увидеться с папой, она в любое время может ему позвонить и спросить совета.

Звездного отца девушка назвала своей опорой и главной гордостью. Устинья предположила, что ее папа может и не догадываться о том, до какой степени она им гордится. Малинина дочь назвала заботливым, мудрым и добрым человеком. Она поблагодарила его за то, что научил ее совершенствоваться и учиться.

В качестве бонуса Устинья разместила видео, на котором они вместе с папой поют песню. Аудитория пришла в дикий восторг. Пользователи интернета отметили, что у девушки прекрасные вокальные данные. Это означает, что у нее есть все предпосылки для реализации в музыкальной сфере. Многие люди отметили внешнее сходство дочери с именитым отцом. Они присоединились к поздравлениям Устиньи и также пожелали певцу всего хорошего.

Многодетный отец

Уже больше тридцати лет Малинин состоит в браке с врачом Эммой (в девичестве Залукаева). Для певца это третий по счету брак. От предыдущих жен у него есть двое детей: сын Никита и дочь Кира. С сыном у артиста относительно хорошие отношения. Никита тоже пошел по папиным стопам и стал музыкантом, в свое время принимал участие в проекте "Фабрика звезд". А вот с Кирой артист практически не общается из-за конфликта с ее мамой - певицей Ольгой Зарубиной. Даже несмотря на давний развод, бывшие по-прежнему не нашли общий язык.

У Малинина с третьей женой долго не получалось завести общих детей. Долгожданное событие произошло только спустя десять лет совместной жизни. 23 ноября 2000 года у супругов появились на свет очаровательные двойняшки. Мальчика назвали Фролом, а девочку Устиньей.

Правильное воспитание

На момент появления малышей на свет чета Малининых жила довольно обеспеченно. Александр уже был популярным певцом, а у Эммы была частная клиника в Германии. Больше всего музыкант боялся того, что его дети станут типичными представителями «золотой молодежи». Поэтому с детства он старался привить им правильные ценности, приучить к труду и дисциплине, не слишком баловать, знать счет деньгам.

Когда пришло время отдавать детей в школу, артист с женой остановили выбор на одной из школ Мюнхена, Германия. Музыкант поясняет, что в Европе у детей не принято просить у родителей карманные деньги, поэтому в свободное время они подрабатывают. Аналогичным образом поступали Фрол и Устинья. На каникулах они подрабатывали официантами.

Чем занимаются двойняшки

После окончания школы Устинья отправилась на учебу в Великобританию. Она поступила в Королевскую Академию музыки в Лондоне. Девушка занимается академическим вокалом, поэтому вполне может стать оперной певицей. В своем учебном заведении она считается одной из самых талантливых студенток.

Устинья не слишком жалует ночные клубы и тусовки. Она отдает предпочтение искусству: посещает выставки, музеи, театры.

Фрол остался жить в Германии. Там он поступил в университет кинематографии в Мюнхене. Парень не проявляет особого интереса к музыке. Он является начинающим художником и фотографом.

Брат и сестра прекрасно общаются между собой, их связывает крепкая дружба. Малинин с женой на постоянной основе проживают в Германии. В Россию музыкант приезжает по работе. Например, недавно он стал одним из членов жюри вокального шоу «Голос 60+». Передачу показывали по Первому каналу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас вокальные данные Устиньи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.