Олешко, Гришаева: кем заменят Галкина в шоу "Сегодня вечером"?

По сообщению издания "СтарХит", на Первом канале возобновлены съемки шоу "Сегодня вечером", которые стояли на паузе несколько месяцев. Теперь программу решено возвратить в эфир, но уже без ее прежнего ведущего, которым был Максим Галкин, ныне находящийся в Израиле. О том, кто его заменит, пока что не сообщается.

Максиму Галкину ищут замену

Шоумен Максим Галкин в связи с его антивоенными высказываниями и отъездом в Израиль с супругой и детьми лишился еще одного контракта: он больше не является ведущим программы "Сегодня вечером". Сначала юмориста перестали снимать в рекламе, затем в России отменили его концерты, а теперь он, похоже, потерял работу на Первом канале.

В ближайшее время в телестудии "Останкино" начнутся съемки "Сегодня вечером". Это шоу возвращается в эфир к празднику 9 Мая после длительного перерыва. Последние пять лет его ведущим был Галкин. Сначала его соведущей была Юлия Меньшова, затем он остался в одиночестве.

Теперь руководство канала посчитало нужным заменить артиста. Кто станет новым лицом передачи, на данный момент является большим секретом. Но все же некоторыми подробностями, которые удалось выяснить, "СтарХит" поделился.

"Следите за эфирами"

Как сообщил источник, до последнего времени ничего не было известно даже большинству сотрудников программы. Не сказали об этом и звездам, которых позвали на запись. На замену Максиму Галкину есть несколько претендентов, выбор из которых будет сделан в процессе проб.

При этом речь идет о Нонне Гришаевой, Александре Олешко, а также о Дмитрии Борисове и Вячеславе Манучарове. Не исключено, что будет возвращен формат с двумя ведущими, а может быть, их будет и больше.

Представитель пресс-службы канала в шутку предложил следит за эфирами, чтобы быть в курсе. К слову, Галкин вел и еще один проект под названием "Лучше всех". Но судьба этой передачи еще не решена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого бы вы хотели видеть в качестве ведущего шоу "Сегодня вечером"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Раньше Малахов хорошо смотрелся, знал многих знаменитостей, он к ним располагал. Гришаева была бы интересным опытом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.