"Я осталась бомжом, без дома": Марина Овсянникова намерена вернуться в Москву

Марина Овсянникова, в одночасье ставшая звездой Интернета, призналась, что хочет вернуться в Россию. В Берлине скандальной активистке живется не слишком легко: надежды Овсянниковой на светлое будущее не оправдались. Об этом журналистка рассказала изданию StarHit.

Плакат в прямом эфире

Марина Овсянникова долгое время работала редактором новостей на 1 канале. В марте 2022 года женщина решила громко заявить о своей гражданской позиции, появившись в прямом эфире с провокационным плакатом в руках. После этого Марина Овсянникова дала несколько интервью, где уверяла, что не будет покидать Россию, так как является настоящей патриоткой и болеет душой за страну.

Женщина жаловалась лишь на то, что семья не поддержала ее должным образом в непростой ситуации. Несмотря на громкие заявления, уже в апреле стало известно, что бывший редактор покинула Россию ради работы в немецком издании Die Welt. Таким исходом оказались недовольны граждане Украины, устроившие пикет возле офиса издания. "Она не должна получить работу в Германии, ведь она много лет распространяла пропаганду в России", - заявила одна из активисток в интервью.

Не оценили

После демарша Марины в прямом эфире от нее неожиданно отвернулись самые близкие люди, оставшиеся в России. Мать не поддержала Овсянникову в скандальной ситуации, не горит желанием общаться и старший сын. "Ему промывает мозги отец, который тоже работает на телевидении. Я для сына предательница. Меня ждет только дочь, ей 11 лет. Мне плакать хочется", - откровенничает бывший редактор в интервью. Овсянникова признается, что планировала перевезти семью в Европу, но ехать с ней никто не захотел.

"Я осталась без дома. Дети в Москве, не могу их обнять. Бывший муж не дает разрешения на выезд детей за границу", - сетует Овсянникова. Журналистка сообщила, что в обозримом будущем планирует вернуться в Россию, к семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке Овсянниковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.