«Вот такой замечательный юрмальский закат!»: Галкин прилетел к Пугачевой в Латвию

В феврале Максим Галкин уехал в Израиль вместе с Аллой Пугачевой и детьми. На родину звездные супруги так и не вернулись. Но недавно покинули Израиль и поселились в Юрмале. Что известно о жизни знаменитой пары?

Переезд

Многие россияне считали, что Алла Борисовна и ее супруг никогда не вернутся на родину. Но недавно их представления о намерениях знаменитой пары разбились вдребезги. Примадонну российской эстрады увидели сначала в Москве, а затем в Юрмале. Но на этом неожиданные новости из жизни звездных супругов не закончились. Максим Александрович признался, что покинул ставший для него таким родным Израиль. И поселился в Юрмале вместе с супругой и детьми. Недавно в Сети появилось видео, в котором Алла Борисовна прогуливается по пляжу Юрмалы вместе с сыном Гарри и дочкой Лизой.

Вскоре Максим Александрович разместил в Сети ролик, где снялся на побережье Балтийского моря вместе с супругой. Стоит признать, что на этих видеозаписях Примадонна выглядит постройневшей.

Сами звездные супруги свой отъезд в Юрмалу пока не комментируют. Следует отметить, что за месяцы своего отсутствия в России шоумен и его жена стали очень скрытными. Раньше Галкин и Пугачева делились с фанатами подробностями личной жизни, рассказывали о воспитании сына и дочери, планах и мечтах. Сейчас супруги неохотно сообщают о том, что происходит в их семье. После отъезда в Израиль звездная пара подвергалась жесткой критике. Если верить слухам, Галкин высмеивает Россию и россиян во время концертов за границей. Но сам Максим Александрович утверждает, что это неправда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о жизни звездной пары за границей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.