Иосиф Пригожин: "Такие, как Вайкуле, виноваты в том, что происходит в стране"

Певица Лайма Вайкуле на своем недавнем выступлении в Латвии появилась на сцене с украинским флагом, таким образом выразив свою гражданскую позицию относительно текущей геополитической ситуации. Ее поступок осудил известный продюсер Иосиф Пригожин.

Неожиданный демарш

Продюсер убежден, что со стороны певицы подобное поведение — это явная провокация. Если бы она вышла с флагами Латвии, России и Украины, это бы как-то можно было понять и оправдать. А так появился флаг одной страны, который красноречивее всех слов «выразил» точку зрения Вайкуле.

По словам продюсера, певица могла знать и, скорее всего, знала, к чему все это приведет и чем закончится. Он считает, что именно такие люди как исполнительница хита «Вернисаж», виновны в том, что происходит сейчас в стране и в мире. Поступок популярной артистки продюсер назвал «свинством».

В то же время Пригожин не является неблагодарным человеком. Он помнит, как Вайкуле поддержала его супругу — певицу Валерию — несколько лет назад. Тогда исполнительницу хита «Часики» неожиданно подвергли в Латвии культуре отмены. Лайма же заступилась за коллегу.

Но даже несмотря на это, продюсер не может оправдать недавний провокационный поступок певицы и закрыть глаза на ее поведение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок Вайкуле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.