В сети появилось видео о выпуске IPhone 11, однако не стоит этому верить

Видео, на котором был распакован якобы новый iPhone 11, уже было просмотрено на YouTube более 20 000 раз.

В этом ролике гаджет включается, работающий дисплей и то, что представляется версией популярного программного обеспечения Apple для iOS, рассматривается 7 минут.

iPhone 11

Многие из конструктивных особенностей также совпадают с текущими слухами об iPhone 11, включая добавление тройной задней камеры, которая, как ожидается, украсит заднюю крышку.

Предполагается, что Apple наконец-то представил улучшенный зум и возможность снимать изображения с широкоугольным объективом, что может стать одной из самых захватывающих новых функций.

На первый взгляд эти последние кадры выглядят невероятно правдоподобными.

Однако при более внимательном рассмотрении видео выясняется, что это на самом деле подделка оригинального телефона, созданная так, чтобы она выглядела точно так же, как ожидается от Apple.

Видео фейк

На видео заметна огромная черная рамка в нижней части экрана. Копания Apple усердно работала над тем, чтобы минимизировать эту черную полосу вокруг дисплея, даже изгибая панель внутри телефона, чтобы они могли подойти как можно ближе к краю.

Еще одна вещь, которую вы вряд ли найдете на реальном iPhone 11, - медленная скорость.

Когда пользователь в клипе прокручивает меню и закрывает приложения, заметна задержка, которая не будет появляться на новейшем устройстве Apple.

IPhone Xs уже считается одним из самых быстрых телефонов на рынке, и следующее поколение обещает стать еще более впечатляющим.

Мы можем ожидать, что еще много поддельных устройств появятся в сети перед официальным запуском, но с Apple, имеющим такую безопасную цепочку поставок, шансы увидеть реальную вещь до дня запуска крайне маловероятны.

Хотя нет официального подтверждения того, что будет дальше, ожидайте, что все будет объявлено в сентябре, так как именно в это время Apple всегда демонстрирует свои новейшие и лучшие смартфоны, и прочие новинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы ждете от нового iPhone 11?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.