Учительница химии решила сдать ЕГЭ и удивилась заданиям: пришли ее результаты

Учительница химии Ольга Юмашева, работающая в средней школе Красноярска, решила сдать ЕГЭ, чтобы проверить, сколько баллов она наберет. Некоторые задания привели учительницу в замешательство, однако она все-таки справилась. Сколько же в итоге баллов набрала Ольга? На днях пришли результаты экзамена.

Сколько баллов получила учительница

Педагог со стажем сдавала единый государственный экзамен по химии 16 июля. На решение всех заданий ей потребовалось три с половиной часа. Однако перепроверить ответы учительнице так и не хватило времени. Как говорит Ольга, в тесте было большое количество заданий, которые она встречала впервые, например, сложные уравнения, не включенные в школьные учебники. При этом Ольга отметила, что для их решения ученикам достаточно базовых знаний. Необходимо лишь уметь применить их в необычном задании.

На днях пришли результаты экзамена, который сдавала учительница из Красноярска. Несмотря на возникшие трудности, Ольга Юмашева набрала 100 баллов. Свой опыт педагог хочет применять в дальнейшем для подготовки школьников к сдаче единого государственного экзамена.

Эксперимент доказывает, что все задания в тесте решаемы. Нужно лишь правильно уметь применить свои знания, полученные в школе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши дети сколько баллов получили при сдаче ЕГЭ?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Экзамен на оболванивание
Копировать ссылку
1
а то мы не знаем как это делается)))
Копировать ссылку
1
Блеф - пришли результаты - там указаны ее данные - ее возраст и т.д.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.